Auction 780, Lot # 239
VIRGEN DE GUADALUPE MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación e intervención. Dimensiones: 53.5 x 40 cm Estimado $40,000-60,000